Как жаль молодых девчонок и куда катится мир? Девочки мои -вам хватает секса? Я обращаюсь к подругам от 25 и до 40 лет. Мне 51 год! Ну понятно... в любое время и всегда женщины "постарше" привлекали молодых мужчин, даже мальчиков. Я сама помню,как наши мальчики хотели секса и желали женщин "постарше"... но не старушек. Да, мальчишки хотели и заглядывались на старшиш сестер друзей, но соседок и даже на мам друзей, но этим сестрам ,соседкам было до 30 и даже мамам было 35-45. Шли года и мальчики взрослели,некоторые из них получали ласку "старших подруг", основная масса нет, но мальчики взрослели и начинали отношения со сверстницами и даже девчонками положе. Женились, создавали семьи ,рожали детей , взрослели и начинали засматриваться на молоденьких. Седина в бороду... Некоторые заводили молодых любовниц, некоторые даже разводились и женились на молодых.
Я не красавица, иллюзий не строю, но что твориться сейчас? Сейчас все хотят только постарше, или почти все. Я не святая , есть и были любовники всегда, но раньше они были двух категорий... 1- как раз молодые, 2-те кто постарше меня , а я соответственно младше немного(или много).
А сейчас? Что в жизни,что в вирте,что здесь. Я же не "женщина постарше", я почти старушка, я бабушка. Раньше на таких не обращали внимание и было почти стыдно иметь такую любовницу. Таких прятали от друзей, а трахали потому что женщина была им выгодна материально или своими связями. И такие ,как я , были как запасной вариант секса на минутку. А сейчас у меня , совсем не красавицы и не богатой тетки, любовники и17 ,и 60... Но самаое интересное,что очень много и 25,30,35. Которые должны трахать своих жен красавиц, потрахивать любовниц... а на самам деле наоборот-основной секс с такими как я, а про жен иногда совсем забывают.
Лично знаю такие семьи,где жене от 25 до 40 , а у нее при живом муже секса нет годами, а этот муж с такими как я почти каждый день...
Просто интересно, если и дальше так пойдет, лет через 20-30, все мужики будут трахать только старушек , с каждым годом все более взрослых, а девчонкам -то что?
Хотя нам, старушкам-хорошо!!!