я вот что то не пойму... а те "мужчины" которые сейчас пишут.. они гадят только в унитаз? !!! вседь все углы обоссали.. гадите где поподя.. а тут бля пристыдили.. мерзкие животные. (но конечно гадить в подьезде дело не одобрительное.) а вам мужики в мусоропроводы ссалось как ???и все в чужих домах... а в своем ??что насупились кобели гадюжные ????
19profi68: Как вам мое Солнышко?55 лет.Не высокая.Грудь 2,5-3.И волосатая пизденка.
RomashkaX53: Натурист-голый на природе и дома.Ищу женщину для совместного проживания(жену) с таким же желанием заниматься натуризмом.Нудизм нравится но не практиковал.Обожаю чулки колготки прозрачную одежду.