Эта история выбивается из всего того ряда, которые я тут уже разместил. Я долго решался, стоит ли её вообще размещать на этом портале. Решился…
У одних из наших постоянных партнеров, а именно у Сергея с Аленой, а если быть точнее – то у Алены – есть брат Игорь. Женатый. Сынишке – 5 лет. Жена его, Вера, милое и скромное создание. Да и так – всё при ней. Единственный её недостаток – это излишняя набожность (с моей точки зрения). Мы хоть и не афишируем свои отношения в части некоторых вольностей в области секса, но секретом для Игоря они не были. Одобрять то он такие наши отношения – не одобрял, но и нравоучениями не занимался.
Как то раз, когда мы все были в сборе, а именно - я с женой, Алена с Сергеем и Валентина с Вадимом (и собрались мы тогда даже не для секса, а просто так. Повод даже и не припомню), в гости к Алене забежал её брат. То да сё. Завязался разговор и на тему свинга.
- Каждому своё – сказал тогда Игорь – Вы считаете это нормой. А я не считаю. Я считаю, что нормой может быть секс только в рамках семьи.
- Так и мы за семейные отношения – то ли шутя, то ли серьёзно ответила ему Алена. – Только у тебя одна семья, обычная. А у нас, как бы тройная, что ли И понятие верности нам не чуждо. Мы же на сторону, что мужики, что мы – ни-ни. Всё только между нами. Ну, или уж в исключительных случаях, только с общего согласия. Так что… Ведь ты нам не чужой. Как ни как – а мой брат. Так что, можешь привести к нам свою Верку. Пусть и твоя девочка порадуется. Так сказать, почти и по семейному. По любой, выбранной ею программе. Или совместно с тобой. Ты же, как ни как – а её муж. Имеешь право. Можно и по раздельности с любым представителем нашей дружной семьи. Т.е. – по скромному. Ну а лучше – конечно в расширенном формате, как минимум МЖМ. Если уж заниматься делом, то заниматься этим делом надо по настоящему.
- Ага, дождетесь – только и хмыкнул Игорь.
- Дождетесь… - иронично ответила Алена. – Смотри, а то и сам дождешься. Как говорят – от сумы и от тюрьмы – не зарекайся. А от жены, которой хоть однажды захочется попробовать себя в расширенном формате – тем более.
- Не суди по себе – огрызнулся Игорь.
- Ну…, по себе… По нам. И таких как мы, пойми, изрядное количество. И ещё вопрос – кого больше.
- Да я и не спорю. Но, как я уже сказал – каждому своё. Моя Верка тоже ценит чисто семейные ценности. И я верю ей. Тем более, имя то у неё какое? Вера. А не верить Вере – нельзя.
- Ну, не хочешь свою любимую побаловать, так хоть сам то можешь развлечься. Я то тебе, как сестра – ничем помочь не могу. Если только советом. А вот с Наташкой или Валентиной? Вы как, девчонки – обратилась уже она к женской половине нашей компании.
- Да мы то что… - рассмеялась моя Наталья. – Если мужья не против…
- Да мужей я возьму на себя. Мне то они не смогут отказать…
Тут уже засмеялась мужская половина. Мы понимали, что Алена шутит. Но, даже если бы это и было реальностью, то я думаю, мы действительно не смогли бы отказать Алене в её просьбе. По крайней мере, я – точно не отказал бы.
- Так что смотри… Выбирай любую. А впрочем – чего там любую. Можешь и с двумя.
- Да и мы можем помочь. Если не против – с довольно таки серьезным видом произнес Сергей.
- А чего? Хороший формат.4М2Ж. – поддержала мужа Алена. – И вам развлечение, да и мне интересно было бы на это со стороны посмотреть – и, заметив краску на лице у брата, добавила. – Ну, если ты стесняешься быть при мне голым, то я могу и удалиться. Ничего страшного. Ну? Как…
- Да ну вас – произнес обескураженный Игорь. – Опять же, повторяю. Это не для меня…
На этом, в общем то, разговор на тему свинга и закончился (хотя, какой уж тут свинг. Больше на групповушку тянуло. Хотя…).
И вот, спустя где-то пол года после этого разговора, произошло одно событие, которое в корне поменяло жизнь и Игоря, и Веры.
Вера работала в одной небольшой торговой компании, которая арендовала очень уютный уголок в офисном центре. Игорь же работал в какой-то государственной корпорации, расположенной в области. По утрам, по дороге на работу, он довозил Веру на машине до метро. А вечером, после работы, там же у метро и встречал её. И вот однажды, после работы, он заявился к Алене. Один. Без жены. Чернее тучи. Алена позвала нас, т.е меня и Наташку. Для совета. (Виталий и Валентина были в отъезде).
И вот что мы узнали. В этот день на работе у Веры был намечен небольшой сабантуйчик. День рождения шефа. Ну, фуршет там, с выпивкой. Зная, что Вера быстро хмелеет, Игорь решил смотаться с работы пораньше и заехать за женой на работу, чтобы та, под шафэ, не шаталась по метро.
Когда он приехал в офис, обнаружил там только опустевшие столы. Шеф, отметив день рождения, отпустил всех по домам. Стол Веры тоже был пуст. Игорь уже собрался уходить, когда услышал какие то разговоры за слегка приоткрытой дверью шефа. Без задней мысли, просто спросить – а давно ли ушла Вера, он подошел к двери и заглянул в кабинет. Первое, что бросилось ему в глаза, это розовая блузка его жены. А сама Вера лежала на спине, на столе. Без юбки, и…, без трусов, с широко расставленными и согнутыми в коленях ногами. А между её ног, со спущенными трусами, придерживая Веру за ляжки, стоял её шеф. По его характерным телодвижениям сомневаться в происходящем было просто невозможно.
С другой стороны стола, вообще без штанов и трусов, стоял зам шефа, подрачивая член.
- Давай, Верочка. Давай милая. Тебе это понравится, я обещаю. Вот увидишь. Каждая, уважающая себя женщина, должна попробовать себя в таком формате – произнес он, и, повернув голову Веры в сторону, вставил член в уже призывно (даже можно сказать – жадно) открытый ротик жены.
Игорь застыл в ступоре. Реальность для него перестала существовать. Он не мог поверить в происходящее. Он не мог понять, как это так, его Вера, его любимая жена, занимается сексом с другим мужчиной. С другим? С другими, с двумя. Одновременно. По идее – он должен был ворваться в кабинет, раскидать по сторонам её любовников… Да просто убить их. Но он просто стоял, не произнеся не звука. Все его конечности были скованны. Как бы стянуты липким и прочным скотчем. Он не мог пошевелить ни рукой, ни ногой. И эта картинка. Его Вера, в одной лишь блузке, лежащая на столе. И эти два ритмически работающие члена (хотя один член, шефа – он не видел).
А спустя какое-то время (Какое? Игорь не мог оценить. Время для него застыло), тело его Веры, его любимой и ненаглядной супруги, задрожало, выгнулось и задергалось в сладких конвульсиях. Зам шефа поднял голову. Единственно, что напоследок врезалось Игорю в память, это затуманенный взгляд зама и пузырящаяся, вытекающая изо рта его супруги сперма. А зам шефа, заметив его, Игоря, но даже и не понимая, кто он такой – просто махнул рукой – мол давай, вали отсюда и не отсвечивай, не мешай получать удовольствие и нам, и даме.
Игорь вышел из офиса на ватных ногах, в полнейшей прострации. Он даже и не помнил, как сел за руль, как доехал до Алены. И лишь у неё в квартире, он более менее пришел в себя, предварительно пропустив, как минимум, стакан водки. Путаясь и сбиваясь, захлебываясь слезами – рассказал об уведенном.
Алена позвонила Наташке .Мы прискакали моментально. Чего там. Метров 500 между домами.
- Ох, Игорек, Игорек – с сочувствием произнесла Алена. – А я ведь тебе говорила… И на кой тебя туда понесло… И ты что? Позвонить не мог? Сюрприз для жены? Ну…, устроил. И себе, и жене.
Собрали консилиум. Вердикт – просто простить супругу. Сделать вид, что он ничего не видел и ничего не знает. Ведь с нашей точки зрения, ничего уж такого ужасного и не произошло. С кем не бывает.
- Да пойми ты, Игорек. Ну…, выпила. Потеряла контроль. Да может быть она даже и не вспомнит, что с ней было.
- Предлагали же тебе, идиоту – вмешался в разговор Сергей. – Расслабиться, вон – с Наташкой там, или с Валентиной. Так нет же… А так бы почувствовал азарт от совместного обладания женщиной. А это действительно – азарт. Поверь мне. И тогда всё произошедшее сегодня мог бы уже и по другому оценить.
- Так может ещё и не поздно то – предложил уже я, и, уловив положительные эмоции супруги, продолжил. – С Наташкой то. Так сказать отвести душу. Да можно и на пару со мной.
- А я что? Не при делах? – возмутился Сергей.
- Ой… - махнула рукой моя Наталья. – Да впервые, что ли? В три смычка… Да легко.
- Да блин… - встрепенулась уже Алена. – Да ради вашего примирения, даже я на инцест готова. Честное слово.
Игорь же сидел, с отрешенным взглядом, даже не понимая, о чем с ним говорят. Или, просто не мог понять всего того, что ему предлагали.
- Ну, как, Игорек? – поинтересовался Сергей.
- Нет – просто ответил тот, глядя в никуда.
В эту ночь Игорь домой не пошел. Но и у Алены не остался. Где он ночевал – даже и не знаем. А на следующий день он, в спешном порядке написав заявление на увольнение, вообще уехал из города (говорят, куда-то на север). О том, что он жив, и, в принципе неплохо зарабатывает, свидетельствовали регулярные солидные поступления на специально открытый счет на его сына. Бракоразводным процессом Игорь поручил заниматься специально нанятому для этих целей адвокату. Но это поручение он так и смог выполнить. Вера, осознав всё произошедшее, сама не смогла простить себе этот поступок. Она, оставив сына на попечение родителей Игоря, в буквальном смысле слова – испарилась. О том, что она жива, говорили те же переводы на счет сына. Пусть и не такие солидные, как от Игоря, но, более менее, регулярные.
И вот вопрос. Это что? Выход из сложившейся ситуации? И кто в этом виноват? Женщина, поддавшись сиюминутному искушению? Которая, скорей всего даже и не понимала, под парами алкоголя, на что она идет. Или тупой мужской эгоизм, не позволяющий понять, да чего там понять – просто простить любимой женщине эту слабость. Простить и забыть, как страшный сон. Или же наоборот, сделать из сложившейся ситуации соответствующие выводы, и понять, что секс – это не догма. Что это не только «супружеская обязанность», но и источник бескрайнего наслаждения, который грех не использовать по полной программе.
P.S. И, всё таки, кое что мне внушает некоторый оптимизм. Спустя год, со слов матери Игоря (да естественно и матери Алены), он хочет навестить сыны. И Вера, тоже очень хочет увидеть сына. Как выяснилось, она всё таки поддерживала односторонний контакт с матерью Игоря. И вот, теперь мать хочет их свести вместе. Очень хочет. Понятно. Как говорят, от любви до ненависти – один шаг. И любовь, и ненависть – очень сильные чувства. Но любовь то, с моей точки зрения, она посильней ненависти. Ведь она должна победить. Или я не прав?